江苏徐州如东凌洋农场315MW渔光互补光伏发电项目35kV箱式变压器设备采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:L**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江******的如东凌洋农场***MW渔光互补光伏发电项目**kV箱式变压器设备采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称青************江苏******投标报价********.*元********元********元项目负责人///暂估价(万元)工程*材料**.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额青******甘肃华电环县毛井二期***MW风电项目甘肃**********-**-******.***万元宁夏华电宁东一二期及扩建风电场“以大代小”等容更新***MW风电项目华电(宁夏)**********-**-******.***万元内蒙古聚达发电灵活性改造促进市场化消纳**万千瓦新能源项目内蒙**********-**-******.***万元承德丰宁风光氢储***万千瓦风电项目**********-**-******万元雅砻江两河口水电站水光互补一期项目水光牧互补光伏电站中国电建集团成**********-**-******.**万元海南***万千瓦基地光伏华能建设项目海南**********-**-******.*万元河北鸿蒙康保风电*号地块设备采购项目****************-**-******.*万元齐齐哈尔龙江白山***MW风电项目中铁十五**********-**-*****.**万元内蒙古查干淖尔苏左旗**万风电项目中国电建集团贵**********-**-******万元山东发展投资(长岭)风电项目山**********-**-******万元河北鸿蒙*号***MW光伏项目****************-**-******.**万元锡林浩特市泰富能源****MW风电项目中国电建集团华**********-**-*******.***万元华电库车轮台火光储多能互补(库车)***兆瓦发电项**********-**-******.***万元甘肃酒钢华润肃北马鬃山***MW风电项目甘肃酒钢华润新能源(肃北)有限公司****-**-******.**万元恒电铭博沽源***MW风电项目**kv箱式变压器采购合同江**********-**-******.***万元******项目**:大唐文登泽库侯家***MW光伏项目箱式变压器(华式)中国**********-**-******.***万元项目*:西藏华电昌都芒康昂多****MW光伏发电项目**kV箱式变压器(第一批)华**********-**-*******.**万元项目*:阿曼玛纳***兆瓦光伏项目光伏箱变设备**********-**-******.***万元项目**:西藏华电昌都芒康昂多****MW光伏发电项目**kV箱式变压器(第二批)华**********-**-******.**万元项目**:大唐华银涟源石漠化区***MW光伏发电项目二期箱式变压器(华式)中国**********-**-******.**万元项目*:新疆伽师县**万千瓦光伏治沙项目**kV双绕组箱式变电站设备广**********-**-******.***万元项目**:海南基地青豫直流二期***万千瓦外送项目华能共和塔拉滩**万千瓦光伏建设项目海南**********-**-******.***万元项目*:国华HG**海上光伏项目箱式变电站设备国华(东营市垦利区)**********-**-*******.***万元项目*:三峡青口盐场***MW渔光互补光伏复合项目箱变中国能源建设集团**********-**-******万元项目*:中国安******天津龙源海晶盐光互补项目PC承包工程项目部中国安**********-**-******.***万元项目*:大唐十四师昆玉二期**万千瓦光伏发电及配套**万千瓦**万千瓦时储能项目华式箱变设备中国**********-**-******.***万元项目*:中卫二期“宁湘直流”配套新能源基地中卫***万千瓦光伏复合项目(二期***万千瓦)北区箱变采购合**********-**-*******.***万元项目**:华电新疆塔城风光火储多能互补基地****年和布克赛尔县二期**万千瓦光伏发电项目**kV箱式变压器(华变)华电福新和**********-**-******.***万元项目*:阜康市华能***万光伏+压缩空气储能***MW/****MWh项目中国电建集团昆**********-**-******.***万元项目**:华能庆阳风光综合新能源示范项目首批B*、C* 风光项目光伏箱式变压**********-**-******.***万元江苏******华能如东***MW渔光互补发电项目盐**********-**-******.**万元江苏徐州垞城电厂***MW***MWh项目中天**********-**-******万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******业绩不符合要求*******未提交投标保证金*江苏******业绩不符合要求*天津******业绩不符合招标文件要求*特变电******授权委托书不符合要求*山东******授权委托书不符合要求*江苏******业绩不符合招标文件要求*******授权委托书不符合要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***青*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***特变电*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***天津*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***特*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分保函机构保单号**********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金*江苏*********.******.***.*****.***************************************.******.***.***.******.*********江苏分公司***************G*******特*********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金*青*********.******.***.*****.**中国太******江苏分公司ANAJAJSZE***EGGCEE***、拟确定中标人:青****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江******日期:****-**-**********MB*******EL**********************
查看隐藏内容