广东广州暨南大学华文学院2024年零星改造工程成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:ZZ******* 二、项目名称:暨南大学华文学院****年零星改造工程 三、中选(成交)信息 供应商名称:****** 供应商地址:汕头市潮阳区文光街道棉西路工商大楼西侧恒宇大厦第*幢第*至**层 中选(成交)金额:**.******(万元) 四、主要标的信息序号供应商名称工程名称施工范围施工工期项目负责人执业证书*******暨南大学华文学院****年零星改造工程按询比文件要求** 日历天,(实际开工时间以开工令时间为准)卜天宁中华人民共和国一级建造师注册证书(粤****************)五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 颜晓峰(采购人代表)、崔芳丽、王芳 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按询比文件规定收取 本项目代理费金额:*.******万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 (*)资格及符合性审查情况如下:序号供应商名称是否通过资格、符合性审查不通过原因*******通过/*******通过/*深******通过/*******通过/*******通过/*******不通过未提供《中小企业声明函》(*)详细评审情况如下:供应商名称响应报价(元)评审价格(元)名次******¥***,***.**¥***,***.*********¥***,***.**¥***,***.*********¥***,***.**¥***,***.***深******¥***,***.**¥***,***.*********¥***,***.**¥***,***.***九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: *.采购人信息 名称:暨南大学 地址:广东省广州市黄埔大道西***号 联系方式:周老师,***-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地 址:广州市天河区龙怡路***号银汇大厦*楼 联系方式:杨小姐,***-******** *.项目联系方式 项目联系人:朱先生、滕小姐 电 话:***-********
查看隐藏内容