甘肃兰州中铁二局集团有限公司9604DM五标段项目部 锅炉、发电机采购第二次招标 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********DM五标段项目部锅炉、发电机采购第二次招标中标候选人公示盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:****年**月**日项目及标段**********DM五标段项目部锅炉、发电机采购第二次招标(招标编号:GZ*******-GLFDJ)交易编号A**-*****************J-********-******-*招**********DM五标段项目部招标人联系电话***********招标代理机******招标代理机构联系电话**********************开标时间****年**月**日**:**开标地点甘肃省公共资源交易中心第六电子开标厅公示开始时间****年**月**日**:**时公示结束时间****年**月**日**:**时中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)项目管理机构人员项目负责人执业资格证号***第*名甘肃******/***.****//第*名泰******/***.****//第*名******/***.****//附件*.包号(标段)中标候选人名称评标明细名次价格得分商务得分技术得分综合得分***甘肃*********.******.***.****.***泰*********.******.***.****.************.******.***.****.***备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。??附件*.标段废标单位废标原因*********未按招标文件按要求提供制造商特种设备制造许可证,未按招标文件年份要求提供财务审计报告******未按招标文件按要求提供制造商特种设备制造许可证甘肃******投标文件中提供的制造商授权书无效,且未按招标文件要求提供制造商特种设备制造许可证,提供的制造商特种设备制造许可证非授权厂家?备注:如对以上评标结果有异议,请在公示期内与招标代理机构联系。?
查看隐藏内容