浙江衢州龙游县洪畈水库提标扩容工程勘察设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示招标编号:LYFW****-***-*******年**月**日,龙游县洪畈水库提标扩容工程勘察设计在衢州市公共资源交易中心龙游分中心公开招标,经本次评标委员会评审,推荐中标候选人,现予以公示。中标候选人名称投标价(元)项目负责人湖北省水利水电规划勘测设计院********张继芳河北省水利水电勘**************支艳庆四川**************陈昌盛浙江省水利水**************潘卫平注:上述中标候选人名次不排序。设计服务期限:计划服务期为****日历天。质量目标:成果必须达到现行中华人民共和国及省、市、行业的一切有关法规、规范的要求和满足一切审查审批要求以及招标人要求,深度应达到相应行业规范的要求并通过审查审批。现予公示,公示期限至****年**月**日**:**时止。投诉处理:如对评标结果有异议,请在公示期间内先向招标人(代理公司)书面异议。投诉受理部门:龙游县公共资源交易监督管理办公室联系电话:****-*******地 址:龙游县龙翔路***号 代理机构联系电话:***********龙****************年**月**日否决投标情况序号被否决投标单位被否决原因组织询问核实情况*辽宁省水利水电勘******七资信业绩及相关资料复印件中资信业绩得分自评表未按第二章投标人须知**.*中第*点要求盖法定代表人电子章经系统询标
查看隐藏内容