江苏扬州新丰镇农村公路大中修—新北线(二期北段)项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新丰镇农村公路大中修—新北线(二期北段)项目中标候选人公示EpointContent江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:DFJT***************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新丰镇农村公路大中修—新北线(二期北段)项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:* 、中标候选人情况第一中标候选人名称投标报价(元)项目负责人*************.**顾朝英* 、废标及原因 序号单位名称废标原因*******未单独提供法人从业人员信用承诺书*******未单独提供法人从业人员信用承诺书,投标函附录不符合招标文件要求*******已标价工程量清单无工程量清单说明*盐******未单独提供法人从业人员信用承诺书*******未单独提供法人从业人员信用承诺书*******未单独提供法人从业人员信用承诺书*******项目负责人在建工程承诺函无效,未单独提供法人从业人员信用承诺书,投标函附录不符合招标文件要求*******投标函附录不符合招标文件要求*******已标价工程量清单无工程量清单说明********无子目特征,子目号***-*-a工程数量与招标文件不符**安徽******未单独提供法人从业人员信用承诺书********投标函附录不符合招标文件要求********未单独提供项目负责人从业人员信用承诺书,投标函附录不符合招标文件要求,缺招标文件中的承诺书(五)~(十)********未单独提供法人从业人员信用承诺书,投标函附录不符合招标文件要求********已标价工程量清单无子目特征********未单独提供法人从业人员信用承诺书********已标价工程量清单无子目特征********更改了工程量清单电子文件中的格式********未单独提供法人从业人员信用承诺书********投标函附录不符合招标文件要求********未单独提供法人从业人员信用承诺书********投标保证金信用承诺函中法定代表人姓名前后不一致********未单独提供法人从业人员信用承诺书**河******未单独提供项目负责人从业人员信用承诺书,投标函附录不符合招标文件要求,项目负责人投标承诺书姓名前后不一致********投标函附录不符合招标文件要求********已标价工程量清单无工程量清单说明**滕******未单独提供法人从业人员信用承诺书,投标函附录不符合招标文件要求********未单独提供法人从业人员信用承诺书,投标函附录不符合招标文件要求,项目负责人投标承诺书姓名前后不一致,未提供企业资质证书********已标价工程量清单无工程量清单说明********未单独提供法人从业人员信用承诺书,投标函附录不符合招标文件要求********未单独提供法人从业人员信用承诺书********已标价工程量清单无工程量清单说明**江******未单独提供法人从业人员信用承诺书********未单独提供法人从业人员信用承诺书********投标函附录不符合招标文件要求********法定代表人身份证明姓名无效********投标函附录不符合招标文件要求********已标价工程量清单无工程量清单说明**江******投标保证金信用承诺函无项目名称********未单独提供项目负责人从业人员信用承诺书********已标价工程量清单中工程量清单说明不全* 、拟确定中标人:******本中标候选人公示期自 ****/*/* 起,至 ****/*/** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰区新丰镇人民政府招标代理机构:******日期:**** 年 * 月 * 日EpointContent