北京海淀中国国际广播电台视频制作及相关系统维护项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中国国际广播电台视频制作及相关系统维护项目废标公告采购人:中国国际广播电台采购代理机构名称:******地址:北京市海淀区皂君庙**号院*号楼电话:********联系人:师杉采购项目名称:中国国际广播电台视频制作及相关系统维护招标编号:TC****C*招标公告日期:****年*月**日定标日期:****年*月**日废标理由:因所有投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付,评标委员会决定对本项目予以废标。评标委员会成员名单:张卫民、蒋心晓、张保印、陈敏、毛**********年*月**日