江苏徐州铜山区农村道路交通安全专项整治工程监理项目2024TSZZ-JL1标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:铜山区农村道路交通安全专项整治工程监理项目项目编号:E****************标段名称:****TSZZ-JL*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,铜山区农村道路交通安全专项整治工程监理项目,****TSZZ-JL*标段第一中标候选人:******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘巨鹏第二中标候选人:******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:龚巧成第三中标候选人:******,预期中标价格******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王如春废标原因分别如下:废标单位及原因:山东省******未按招标文件要求提供投标保证金,不符合“评标办法***.******.***第一个信封形式评审与响应性评审(*)投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金。”经评标委员会一致认定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:嵇莹菲、黄棣 联系电话:****-********、****-********单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*******总监理工程师任职资格与业绩**************.**设施和设备***.******.***.***.******.***对本工程的建议***.******.***.***.******.***类似监理项目业绩************监理机构设置***.******.***.***.******.***监理大纲(或监理方案)和措施(含扬尘治理方案)***.******.***.***.******.***履约信誉************对本工程监理工作重点、难点分析***.******.***.***.******.*********总监理工程师任职资格与业绩**************.**设施和设备***.******.***.***.******.***对本工程的建议***.******.***.***.******.***类似监理项目业绩************监理机构设置***.******.***.***.******.***监理大纲(或监理方案)和措施(含扬尘治理方案)***.******.***.****.**履约信誉************对本工程监理工作重点、难点分析***.******.***.***.******.*********总监理工程师任职资格与业绩**************.**设施和设备***.******.***.***.******.***对本工程的建议***.******.***.***.******.***类似监理项目业绩************监理机构设置***.******.***.***.******.***监理大纲(或监理方案)和措施(含扬尘治理方案)***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***对本工程监理工作重点、难点分析***.******.***.***.******.***江苏智科******总监理工程师任职资格与业绩**************.**设施和设备***.******.***.***.******.***对本工程的建议***.******.***.***.******.***类似监理项目业绩************监理机构设置***.******.***.***.******.***监理大纲(或监理方案)和措施(含扬尘治理方案)***.******.***.***.******.***履约信誉************对本工程监理工作重点、难点分析***.******.***.***.******.***异议联系人:嵇莹菲、黄棣联系电话:****-********、****-********发布时间:****-**-**评标地点:徐州市公共资源交易中心***评标室评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容