浙江温州浙江金温铁道开发有限公司机辆部起重设备年度维保项目评审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******机辆部起重设备年度维保项目评审结果公示 (项目编号:XM****YTPC-ORGCODE-****)公示结束时间:****年*月**日 一、评审情况 *.成交候选人基本情况包件名称、编号成交候选人名称响应报价(元)备注XM****YTPC-ORGCODE-****/**//*.成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 成交候选人的具体资格能力条件:/ *.否决响应原因及依据包件名称、编号被否决响应单位被否决原因备注XM****YTPC-ORGCODE-****/**河南******缺少业绩证明材料、信誉证明材料XM****YTPC-ORGCODE-****/********缺少业绩证明材料*.流标情况包件名称、编号流标原因备注XM****YTPC-ORGCODE-****/**通过初步评审的响应单位不足,本项目流标。二、异议渠道和联系方式 *.异议渠道 供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应在评审结果公示期内通过以下方式提出:登录“浙江交通集团电子招标采购管理系统(二期)”,点击“采购执行”,展开“异议投诉”菜单,点击“异议管理”-“提出异议”按钮,输入相关信息并上传异议书等相关材料后进行线上提出。 *.联系方式 采购人:****** 地 址:浙江省温州市瓯海区娄东大街*********机辆部 联系人:虞先生 电 话:****-******** 三、其它内容 成交候选人公示时间:****年*月*日至****年*月**日。公示期间响应人或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将进行重新采购。 若响应人对采购人异议回复不满意,可按照采购文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。****** ****年*月*日附件下载请到网址:https://***.******.***/cms/channel/*ywgg*fw/*****.htm
查看隐藏内容