山东济南2024年度四川乐宜、乐自公路有限公司车辆维修、保养服务项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。nn一、成交候选人nnntnttntttnttt合同段ntttntttnttt成交候选人排序ntttntttnttt成交候选人名称ntttntttnttt服务期(天)ntttntttnttt报价(元)ntttntttnttt得分ntttnttnttntttnttt一ntttntttnttt*ntttntttnttt乐山市兴业汽车修理厂ntttntttnttt***ntttntttnttt******ntttntttnttt**.***ntttnttnttntttnttt*ntttntttnttt乐******ntttntttnttt***ntttntttnttt******ntttntttnttt**.****ntttnttnttntttnttt*ntttntttnttt*********.******.***三ntttntttnttt*ntttntttnttt荣县技工学校汽车修理厂ntttntttnttt***ntttntttnttt*****ntttntttnttt**.****ntttnttnttntttnttt*ntttntttnttt自******ntttntttnttt***ntttntttnttt*****ntttntttnttt**.****ntttnttntnnn二、否决投标情况nnntnttntttnttt合同段ntttntttnttt供应商名称ntttntttnttt否决依据和原因ntttnttnttntttnttt一ntttntttnttt乐山******ntttntttnttt报价文件中安全目标,不符合谈判采购文件中第三章评审办法响应性评审标准“符合第二章‘***.******.***’项规定的要求”,予以否决。ntttnttnttntttnttt三ntttntttnttt荣县旭阳镇安盛汽车修理厂ntttntttnttt报价人提供的报价文件与报价人名称不一致不符合谈判采购文件中第三章“***.******.***”项规定的要求,不符合形式性评审相应规定,予以否决。ntttnttnttntttnttt******ntttntttnttt报价文件未按第七章报“价文件格式”的要求编制报价函、法定代表人身份证明及授权委托书、资格审查资料、项目实施方案等不符合形式性评审相应规定,予以否决。ntttnttntnnn三、提出异议的渠道和方式nn供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。nn四、其他nn****年度四******车辆维修、保养服务项目中包件*到响应文件递交截止时间止,递交响应文件单位少于*家,未达到法定开启条件,依据谈判文件规定,****年度四******车辆维修、保养服务项目包件*流标。nn五、联系方式nnntnttntttntttntttntttnttt招标人ntttntttnttt代理机构ntttnttnttntttnttt单 位ntttntttnttt山东高速******、山东高速******ntttntttnttt/ntttnttnttntttnttt地 址ntttntttnttt四川省乐山市市中区长青路****号ntttntttnttt/ntttnttnttntttnttt联 系 人ntttntttnttt严者女士ntttntttnttt/ntttnttnttntttnttt联系电话ntttntttnttt****-*******ntttntttnttt/ntttnttnttntttnttt联系邮箱ntttntttnttt/ntttntttnttt/ntttnttntnnnn
查看隐藏内容