江苏南京常州至溧阳高速公路桩基检测项目CL-ZJC2标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标于****-**-**在江苏省交通运输招标评标中心三号会议室完成。经评标委员会评审,常州至溧阳高速公路路基桥涵工程桩基检测项目CL-ZJC*标段 标段:中标候选人:江苏省交******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:第一后备中标候选人:南京******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:第二后备中标候选人:上海市公路工程质量检测中心,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.技术负责人业绩未在江苏交通招投标信息管理系统中备案,也未递交有效证明材料原件,不符合评标实施细则“四、初步评审”第*(*)款的要求。.*.单位已完工程、项目经理业绩、技术负责人业绩未在江苏交通招投标信息管理系统中备案,也未递交有效证明材料原件,不符合评标实施细则“四、初步评审”第*(*)、(*)款的要求。.*.未按招标文件要求填报技术负责人,也未按招标文件要求填报项目经理的业绩,不符合评标实施细则“四、初步评审”第*(*)款的要求。.*.单位已完工程、项目经理业绩、技术负责人业绩未在江苏交通招投标信息管理系统中备案,也未递交有效证明材料原件,不符合评标实施细则“四、初步评审”第*(*)、(*)款的要求。.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。