浙江杭州【浙江省·湖州市·吴兴区】吴兴区东林镇保永村(农民)新村建设工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***吴兴区东林镇保永村(农民)新村建设工程中标候选人公示本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。项目编号:A**********************招标方式:公开招标项目建设规模:本项目用地***亩,建筑面积*.*****万平方米,主体部分包括**套多层住宅及其周边道路工程、小区道路、给水管网、雨污管网、园林景观等项目的配套设施。项目建设地址:湖州市吴兴区东林镇保永村。开标时间:****年*月*日*:**评标时间:****年*月*日**:**推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推)投标报价(万元)工程质量工期项目负责人项目负责人证书名称及***********.**合格***日历天高俊中华人民共和国二级建造师注册证书:浙***************************合格***日历天吴海侠中华人民共和国一级建造师注册证书:浙***************************.****合格***日历天何珊珊中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****************公示时间:****年*月*日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******未提供营业执照、资质证书、动态核查等资料,资格审查未通过,按无效标处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议 。招标人湖州市吴兴区东林镇保永村股份经济合作社代理机构******联系人陶亮联系人邱冠地 址湖州市吴兴区东林镇保永村地 址浙江省杭州市上城区金泰商务大厦电 话***********电 话***********投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼邮编:******中标候选人企业及项目负责人信用等级公示推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推)企业信用等级项目负责人项目负责人信用******A高俊A******A吴海侠B******A何珊珊B中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***