福建宁德周宁县浦源镇集镇供水系统工程招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:宁德市******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示(招标编号:_NJX-****-***)周宁县浦源镇集镇供水系统工程招标项目于****年*月**日**时**分在宁德市蕉城南路***号坤元大厦*楼开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称: 周宁县浦源镇集镇供水系统工程招标方式: 公开招标*、拟中标人及其中标金额中标人名称:福******中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因,理由与依据:******投标保证金未按招标文件规定提交,不符合资格审查文件评审标准第***.******.***条规定。*、评标委员会成员名单评标专家:何德明、罗丽旻、郑巧銮、蔡丽芳、陈伏进。*、公示时间:公示期为 **** 年 * 月 ** 日到 **** 年 * 月 *日。*、联系方式招投标监督机构:_周宁县发展和改革委员会、周宁县浦源镇纪检委监督电话:__****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。周宁县浦源镇人民政府宁德市******