福建福州福州王府井百货装修工程(施工)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:福州******标 价 :无中标单位:无招标失败公示招标编号: 榕市建安招********、招标工程项目概况工程项目名称:福州王府井百货装修工程(施工)招标人:福******建设规模:*****.**平方米,****.****万元招标方式:邀请招标*、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)( )*.* 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于*个本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于*个。( )*.*通过资格预审的申请人少于*个本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于*个。( )*.* 在规定时间内递交投标文件的投标人少于*个本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于*个。( √ )*.* 所有投标文件均被评标委员会否决 本招标项目于****年*月**日*:**时在福州市建设工程交易管理中心 开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:陈金云、韦旻、陈高、樊明华、卢滔评标办法:经评审最低投标价中标法评标参数:K = *.**% , C =/ 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注深圳市******不合格影响工程质量安全的脚手架措施项目报价低于预算造价相应项目费用**%招标文件通用本第三章评标办法和标准(经评审最低投标价中标法)第***.******.***款规定 福******不合格影响工程质量安全的脚手架措施项目报价低于预算造价相应项目费用**%招标文件通用本第三章评标办法和标准(经评审最低投标价中标法)第***.******.***款规定 ******不合格影响工程质量安全的脚手架措施项目报价低于预算造价相应项目费用**%招标文件通用本第三章评标办法和标准(经评审最低投标价中标法)第***.******.***款规定 ( )*.* 其他原因*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福******办公地址:福州市鼓楼区五四路***号邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:车先生招标代理机构:福******办公地址:福建省福州市梅峰路*号红鼎山人*层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:涂先生投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招投标管理办公室办公地址:温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话:****-********