浙江杭州杭州湾经开区产业拓展区拓展四路建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***编号:新网****(***)号绍兴市上虞杭州湾******(建设单位)的杭州湾经开区产业拓展区拓展四路建设工程,于****年*月*日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定第一中标候选人,现将结果公示如下:名次投 标 人项目负责人项目负责人证书名称及编号第一中标候******陈俊阳 市政公用工程一级注册建造师;证书编号:浙**************** 工期质量报价(元)得分***日历天达到符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求********.** **.**专职安全生产管理人员姜园杰,证书编号:浙建安C*(****)******* 信用等级市政公用工程A被否决投标情况被否决投标单位被否决原因否决投标的******未按招标文件要求缴纳投标保证金 招标文件“须知前附表**.*否决条款*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:资格审查内容:②投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;****** 改变招标文件提供的工程量清单招标文件“须知前附表**.*否决条款*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:商务标评审内容:改变招标文件提供的工程量清单(含分部分项工程及措施项目、其他项目清单项目的编码、项目名称、计量单位、工程数量、项目特征描述)的; 公示期限自****年*月**日至****年*月**日。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求,向绍兴市上虞区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。 绍兴市上虞杭州湾******(建设单位)浙江******(招标代理)****年*月*日附件:中标候选人公告.***.******.***
查看隐藏内容