浙江嘉兴金星小区一期、二期保安、保洁清理、绿化养护物业服务项目(2024年8月15日-2025年8月14日)中标公示表
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent金星小区一期、二期保安、保洁清理、绿化养护物业服务项目(****年*月**日-****年*月**日) 中标公示表 本项目已于****年*月*日在嘉兴市南湖区余新镇人民政府***开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 浙江嘉兴幸****** 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 / 招标方式 公开招标 工程名称 金星小区一期、二期保安、保洁清理、绿化养护物业服务项目(****年*月**日-****年*月**日) 招标人 嘉兴市南湖区余****** 招标代理机构 嘉兴市震鑫****** 工程规模 管理范围为金星小区一期、二期,一期面积约******平方米,共***户;二期面积约******平方米,共***户 中标候选人 浙江嘉兴幸****** 中标候选人排序 第一名 投标报价(元) ****** 企业资质 符合招标文件要求 项目经理(负责人) 时文明 项目经理(负责人)资质 / 工期 ****年*月**日-****年*月**日 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ****** 授权委托书企业法人代表未签字,评标委员会一致决定作废标处理。 开标时间****年*月*日**:** 时建设单位(公章)公示时间****年*月*日 — ****年*月**日备注监督电话嘉兴市南湖区余新镇招标采购领导小组办公室,电话:****-********附件下载: