云南昆明晋宁县安企居住区项目工程造价咨询服务

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表 备案登记编号:招标人云南省房地产开发经营(集团)公司中标公示发布时间****年*月**日至****年*月**日工程名称晋宁县安企居住区项目工程造价咨询服务开标时间****年*月**日开标地点晋宁县建筑工程交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估打分法中标候选人名称项目负责人工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人北京******唐圣贵 投标报价费率*.*‰,暂估投标报价***万元 第二中标候选人云南******马旻 投标报价费率*.*‰,暂估投标报价***万元 第三中标候选人云南******杨运鹏 投标报价费率*.*‰,暂估投标报价***万元 备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因昆明******投标文件业绩证明材料中仅有一项达到**亿的项目云南耕耘工******投标文件业绩证明材料中没有一项达到**亿的项目云南******投标文件中未提供有效的类似规模的工程造价咨询服务业绩证明材料云南******投标文件中未提供检察机关开具的最近二年“单位、法人、项目负责人未发现有行贿犯罪记录”证明招标人审核意见
查看隐藏内容