浙江舟山舟山甬舟集装箱码头有限公司桥龙制动器配件年度采购项目第二次评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

舟******桥龙制动器配件年度采购项目【第二次】评标结果公示项目名称:舟******桥龙制动器配件年度采购项目【第二次】项目编号:YZ-WZ-****-*** 开标时间:****年*月*日 谈判时间:****年*月*日 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 成交候选人:江******成交价格:******元无效标情况:******提供的报价文件中未提供报价产品的品牌方出具的针对本项目的授权或代理授权证明文件或经销授权证明文件,不符合询价文件第一章 询价公告四、合格报价人的资格要求第*条,根据询价文件第三章 报价人须知(八)报价无效的情形中的第(*)条,对其报价文件作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:采购单位:舟******采购代理机构:浙******联系电话:****-********
查看隐藏内容