内蒙古呼和浩特伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司伊康供热管网建设项目(伊旗段)--预制直埋保温管采购二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
伊金霍******伊康供热管网建设项目(伊旗段)--预制直埋保温管采购二标段中标候选人公示招标人名称伊金霍******招标代理机构名称内蒙古华阳******招标项目名称伊金霍******伊康供热管网建设项目(伊旗段)--预制直埋保温管招标项目编号D*******************标段(包)名称采购二标段标段(包)编号D**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点五楼不见面开标直播大厅公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》最高限价********.****元第一中标候选人投标人名称内******投标报价********.****元工期(交货期)合同签订后**日内开始供货,**日内全部供货完毕工程质量达到国家及行业的质量验收标准响应招标文件要求的资格能力条件投标人为所投产品的生产制造商且具备有效的营业执照,且投标人提供了钢管生产企业的《特种设备生产许可证(压力管道元件)》B级(含)以上资质证书项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)//项目负责人资格(或项目经理、项目总监)//项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩* 项目名称:朔城区木寨、新杨涧、东关小康村二次热网工程项目 发包人名称:****** 合同金额:********元 合同签订日期:***.******.***业绩* 项目名称:山阴经济开发区东区热电联产集中供热工程 发包人名称:****** 合同金额:********元 合同签订日期:***.******.***业绩* 项目名称:朔州市城中村集中供热改造项目 发包人名称:****** 合同金额:********元 合同签订日期:***.******.***业绩* 项目名称:包头市土右新型工业园区化工集中供热(汽)项目发包人名称:慧居能源(包头)有限公司 合同金额:********元 合同签订日期:***.******.***业绩* 项目名称:****年聚氨酯预制直埋保温管及管件采购项目发包人名称:呼和浩****** 合同金额:********元 合同签订日期:***.******.***业绩* 项目名称:蓝天家园供热一次管网采购项目发包人名称:伊金霍******合同金额:*******元 合同签订日期:***.******.***投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近三年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 *、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容*、质量管理体系认证证书,有效期至***.******.***; *、环境管理体系认证证书,有效期至***.******.***; *、职业健康安全管理体系认证证书,有效期至***.******.***; *、信用等级证书 AAA 证书,有效期至***.******.***; *、重合同守信用 AAA 证书,有效期至***.******.***第二中标候选人投标人名称******投标报价********.****元工期(交货期)合同签订后 ** 日内开始供货,** 日内全部供货完毕工程质量达到国家及行业的质量验收标准响应招标文件要求的资格能力条件投标人为所投产品的生产制造商且具备有效的营业执照,且投标人提供了钢管生产企业的《特种设备生产许可证(压力管道元件)》B级(含)以上资质证书项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)//项目负责人资格(或项目经理、项目总监)//项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名//(或项目总工)技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩* 项目名称:******托克托电厂至呼和浩特市长输供热管网工程项目 发包人名称:中铁三局******合同金额:********* 元合同签订日期:***.******.***业绩* 项目名称:******吕梁集中供热项目总承包部保温管采购 发包人名称:******吕梁集中供热项目总承包部合同金额:******** 元合同签订日期:***.******.***业绩* 项目名称:包头市集中供热环城北干线(包铝热源至市主城区热网)工程保温管采购项目(直埋部分)五标段 发包人名称:******合同金额:******** 元合同签订日期:***.******.***业绩* 项目名称:临******国能费县热源长输供热管网工程保温管材(第十二标段) 发包人名称:临******合同金额:******** 元合同签订日期:***.******.***业绩* 项目名称:邹县电厂至兖州区热源替代管网工程(兖州段)管材及附件采购项目 发包人名称:******合同金额:******** 元合同签订日期:***.******.***业绩* 项目名称:利用华能余热供热管网建设项目一期工程****年度管网材料保温管及保温管件发包人名称:******合同金额:********元合同签订日期:***.******.***投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近三年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 *、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容*、质量管理体系认证证书,有效期至***.******.***; *、环境管理体系认证证书,有效期至***.******.***; *、职业健康安全管理体系认证证书,有效期至***.******.***;*、信用等级证书 AAA 证书,有效期至***.******.***; *、重合同守信用 AAA 证书,有效期至***.******.***第三中标候选人投标人名称河******投标报价********.****元工期(交货期)合同签订后**日内开始供货,**日内全部供货完毕工程质量达到国家及行业的质量验收标准响应招标文件要求的资格能力条件投标人为所投产品的生产制造商且具备有效的营业执照,且投标人提供了钢管生产企业的《特种设备生产许可证(压力管道元件)》B级(含)以上资质证书项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)//项目负责人资格(或项目经理、项目总监)//项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩* 项目名称:许禹供热长输管线项目发包人名称:****** 合同金额:********元 合同签订日期:***.******.***业绩*项目名称:邯郸市东郊电厂二期供热专线魏武大街、创新路保温管道发包人名称:马****** 合同金额:********元 合同签订日期:***.******.***业绩*项目名称:国能费县热源长输供热管网工程保温管材(第三标段)发包人名称:临******合同金额:********元 合同签订日期:***.******.***业绩*项目名称:商丘市集中供热环形主管网西线建设工程(君台路)发包人名称:******合同金额:********元 合同签订日期:***.******.***业绩*项目名称:山西晋能孝义热电厂城区配套环状供热管网一期工程-三标段发包人名称:******合同金额:********元 合同签订日期:***.******.***业绩*项目名称:采购合同发包人名称:******合同金额:********元 合同签订日期:***.******.***投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近三年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 *、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容*、质量管理体系认证证书,有效期至***.******.***; *、环境管理体系认证证书,有效期至***.******.***; *、职业健康安全管理体系认证证书,有效期至***.******.***; *、信用等级证书 AAA 证书,有效期至***.******.***; *、重合同守信用 AAA 证书,有效期至***.******.***否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*天******投标文件提供的聚氨酯授权委托书品牌不符合要求。不符合招标文件第三章评标办法***.******.***响 应性评审标准中其他要求的要求*三******投标文件未提供投标保证金的银行出款凭证。不符合招标文件第三章评标办法***.******.***响 应性评审标准中投标保证金的要求*******投标文件提供的聚乙烯授权委托书品牌不符合要求。不符合招标文件第三章评标办法***.******.***响 应性评审标准中其他要求的要求*中投(天津)******投标文件未提供投标保证金的银行出款凭证。不符合招标文件第三章评标办法***.******.***响应性评审标准中投标保证金的要求*内蒙古万隆******投标文件未提供投标保证金的银行出款凭证。不符合招标文件第三章评标办法***.******.***响 应性评审标准中投标保证金的要求*河北******投标文件未提供投标保证金的银行出款凭证。不符合招标文件第三章评标办法***.******.***响 应性评审标准中投标保证金的要求*******投标文件未提供投标保证金的银行出款凭证。不符合招标文件第三章评标办法***.******.***响应性评审标准中投标保证金的要求*山西利源******投标文件未提供投标保证金的银行出款凭证。不符合招标文件第三章评标办法***.******.***响 应性评审标准中投标保证金的要求*******投标文件未提供投标保证金的银行出款凭证。不符合招标文件第三章评标办法 ***.******.***响应性评审标准中投标保证金的要求********投标文件未提供投标保证金的银行出款凭证。不符合招标文件第三章评标办法***.******.***响应性评审标准中投标保证金的要求********投标文件未提供投标保证金的银行出款凭证。不符合招标文件第三章评标办法***.******.***响 应性评审标准中投标保证金的要求**内蒙******投标文件未提供投标保证金的银行出款凭证。不符合招标文件第三章评标办法***.******.***响 应性评审标准中投标保证金的要求评标报告-开标记录表(见附件)评标报告-评审汇总表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:刘先生,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(伊金霍洛旗住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:张先生,联系电话:***********。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明//招标人(章):招标代理机构(章):竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/TPFront/InfoDetail/Default.aspx?InfoID=**b*be**-*a**-*ce*-b*e*-b*ec**a*****&CategoryNum=******