浙江湖州【浙江省·湖州市·南太湖新区】湖州长田漾片区基础设施建设项目-公共服务配套(一期)工程-西入口广场配套市政景观工程监理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***招标方式:公开招标建设地点:湖州市南太湖新区建设规模:设计总面积******m*, 水系面积******m*,绿地面积******m*,硬地铺装面积*****m*,建筑占地面积****m*,其中景观绿化工程金额约****万元招标范围:本次监理工作范围包括但不限于项目的全过程监理、建设单位相关手续及产证办理和资料移交、施工阶段全过程设计、勘查等并提供书面意见建议。其他建设单位需要与项目相关的业务服务。(缺陷责任期**个月)。开标时间:****年*月*日*时**分评标时间:****年*月*日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)质量目标服务期限项目总监项目总监证书名称及注册号**********.**合格与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务,本项目计划施工工期***日历天)顾少华(市政公用工程)中华人民共和国注册监理工程师******************.**陈剑波(市政公用工程)中华人民共和国注册监理工程师*********湖州市*********.***宋一方(市政公用工程)中华人民共和国注册监理工程师********公示时间:****年*月*日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*浙江******资格审查中一安装监理员资格证书未提供,作无效标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖******代理******地址湖州市滨湖大道哈啦水乐园内地址湖州市田盛街***号香溪悦府一楼联系人朱敏联系人郑晟、徐杰电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖新区政务服务中心电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号)邮编:******中标候选人企业及总监信用等级公示序号单位名称企业信用等级项目总监总监信用等级*******A顾少华A*******A陈剑波A*湖州市******A宋一方A中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容