河北石家庄栾城职教中心生产性实训基地项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:栾城职教中心生产性实训基地项目监理招标项目编号:M*******************公示名称:栾城职教中心生产性实训基地项目监理中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:栾城职教中心生产性实训基地项目监理所属专业:教育所属地区:河北省·石家庄市·栾城县开标时间:****-**-** **:**开标地点:栾城区公共资源交易中心开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*石*******,***,***.**元*,***,***.**元合格自合同签订之日起至工程保修期结束*河北*******,***,***.**元*,***,***.**元合格自合同签订之日起至工程保修期结束********,***,***.**元*,***,***.**元合格自合同签订之日起至工程保修期结束*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*石******王庆民高级工程师注册监理工程师*********河北******杨春成中级工程师注册监理工程师***************郑煌中级工程师注册监理工程师证书*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*石******符合招标文件要求*河北******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*石******赵县人民医院整体搬迁项目设计施工总承包项目监理及相关服务赵县人民医院****-**-***,***,***.**元*石******石家庄经济技术开发区京津冀协同创新承载中心项目石家庄经济技术开发区管理委员会****-**-***,***,***.**元*石******河北北方学院农业实验实训中心建设项目河北北方学院****-**-***,***,***.**元*石******赞皇县综合市民服务中心建设项目工程监理赞皇县住房和城乡建设局****-**-***,***,***.**元*河北******石家庄市第十中学整体规划改扩建项目监理石家庄市第十中学****-**-***,***,***.**元*河北******河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目监理河北**********-**-***,***,***.**元*河北******邯郸冀南新区人民医院新建项目邯郸冀南新区卫生健康局****-**-***,***,***.**元*******广东清远电子信息产业园园区基础设施建设项目监理广东清远高新技术产业开发区管理委员会代建项目管理中心****-**-***,***,***.**元*******平江县市政污泥与生活(餐厨)垃圾焚烧发电厂工程监理**********-**-***,***,***.**元********阿克苏市水木兰亭一期建设项目(监理)阿克苏**********-**-***,***,***.**元********英德市沙口镇旧街区改造工程项目施工监理英**********-**-***,***,***.**元********英德市职业技术学校迁建项目监理英德市职业技术学校****-**-***,***,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩排序中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*石******王庆民赞皇县综合市民服务中心建设项目赞皇县住房和城乡建设局****-**-***,***,***.**元*河北******杨春成石家庄市第十中学整体规划改扩建项目监理石家庄市第十中学****-**-***,***,***.**元*******郑煌英德市西城污水处理厂提标改造工程监理英德市供排水处理中心****-**-***,***,***.**元资信业绩部分汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总*河北佳时*********.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.****石*********.******.***.***.******.***.****河北*********.******.***.***.******.***.****河北*********.******.***.***.******.***.****河北*********.******.***.***.******.***.**监理大纲部分汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总*河北佳时*********.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.****石*********.******.***.***.******.***.****河北*********.******.***.***.******.***.****河北*********.******.***.***.******.***.****河北*********.******.***.***.******.***.**投标报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总*河北佳时*********.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.****石*********.******.***.***.******.***.****河北*********.******.***.***.******.***.****河北*********.******.***.***.******.***.****河北*********.******.***.***.******.***.**评标结果汇总表序号投标单位资信业绩部分得分监理大纲部分得分投标报价得分总分排名*石*********.******.***.****.****河北*********.******.***.****.*************.******.***.****.****河北*********.******.***.****.****河北*********.******.***.****.***河北*********.******.***.****.****河北佳时*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*****河北*********.******.***.****.*****中*********.******.***.****.*****河北*********.******.***.****.*****河北*********.******.***.****.*****.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序投标人名称否决原因*河北******进入石家庄市建筑市场主体“黑名单”企业名单(第五批)。*河北******总监注册证书过期*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:石家庄市栾城区职业技术教育中心招标代理机构:******地址:石家庄市栾城区张举路***号地址:石家庄市工农路***号联系人:刘校长联系人:刘冰电话:****-********电话:****-********、********、***********电子邮箱:电子邮箱:*.其他公示内容:
查看隐藏内容