内蒙古呼和浩特伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司伊康供热管网建设项目(伊旗段)采购三标段(阀门)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
伊金霍******伊康供热管网建设项目(伊旗段)采购三标段(阀门)中标候选人公示招标人名称伊金霍******招标代理机构名称内蒙古******招标项目名称伊金霍******伊康供热管网建设项目(伊旗段)招标项目编号D*******************标段(包)名称采购三标段(阀门)标段(包)编号D**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点五楼不见面开标直播大厅公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介《采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》最高限价*******.****元第一中标候选人投标人名******投标报价*******.****元工期(交货期)合同签订后**日历天内完成供货工程质量符合及国家、行业的质量标准。响应招标文件要求的资格能力条件中华人民共和国特种设备生产许可证【(压力管道元件制造)压力管道阀门(金属阀门)A*、B】项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)项目负责人资格(或项目经理、项目总监)//项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩*项目名称:******下花园集中供热阀门物资采购项目发包人名称:******合同价格:*******元合同签订日期:****年*月**日业绩*项目名称:太**********年热力站及管线阀门采购供热工程发包人名称:太******合同价格:*******元合同签订日期:****年*月**日业绩*项目名称:******供热管网建设工程阀门采购发包人名称:******合同价格:*******元合同签订日期:****年*月**日业绩*项目名称:******教育路分支管网建设项目发包人名称:******合同价格:*******元合同签订日期:****年*月**日业绩*项目名称:郑******集中供热B区管网建设一期项目发包人名称:郑******合同价格:*******元合同签订日期:****年*月**日业绩*项目名称:**********年供热管网建设项目发包人名称:******合同价格:*******元合同签订日期:****年*月**日业绩*项目名称:******特钢余热零碳城市供热项目发包人名称:******合同价格:*******元合同签订日期:****年*月**日业绩*项目名称:张家**********年所需阀门、阀门配件及管件等材料采购项目发包人名称:张家******合同价格:*******.*元合同签订日期:****年*月*日投标人获奖质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、AAA 重合同守信用单位证书、AAA 级资信等级证书、诚信经理人荣誉证书、AAA 诚信经营示范单位证书、诚信企业家荣誉证书、AAA信用等级证书、AAA 质量服务信誉证书投标人信用投标人不存在下列情形:①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;②近年(****年*月至今)内有骗取中标和严重违约问题,且处于处罚期内;(*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入“失信被执行人名单。(*)在“国家企业信用信息公示系统”(https://***.******.***.cn/index.html)中未被列入“严重违法失信企业名单”。投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容//第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.****元工期(交货期)合同签订后**日历天内完成供货工程质量符合国家、行业的质量标准。响应招标文件要求的资格能力条件中华人民共和国特种设备生产许可证【(压力管道元件制造)压力管道阀门(金属阀门)A*、A*、B】项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)项目负责人资格(或项目经理、项目总监)//项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩*项目名称:内蒙古呼和浩特市低碳供热亚行贷******辛家营、金桥、毫沁营区域集中供热工程—球阀采购项目发包人名称:呼和浩特市******合同价格 :********元合同签订日期:****年*月**日业绩*项目名称:华能海拉尔热电厂伊敏电厂长距离供热改造工程球阀采购 发包人名称:呼伦************合同价格 :*******元合同签订日期:****年*月*日业绩*项目名称:华能九台电厂向长春市东部区域供热项目球阀采购发包人名称:******九台电厂合同价格 :********元合同签订日期:****年*月**日业绩*项目名称:烟台开发区城市供热基础设施提升项目 发包人名称:烟建集团******合同价格 :*******元合同签订日期:****年*月**日业绩*项目名称:上安电厂余热入市输配线南线一期工程西三环辅路一次网工程发包人名称:******合同价格 :*******元合同签订日期:****年*月**日业绩*项目名称:许禹供热长输管线项目发包人名称:******合同价格:*******元合同签订日期:****年*月**日投标人获奖AAA级信用企业、AAA级重合同守信用企业、质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书投标人信用投标人不存在下列情形:①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;②近年(****年*月至今)内有骗取中标和严重违约问题,且处于处罚期内;(*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入“失信被执行人名单。(*)在“国家企业信用信息公示系统”(https://***.******.***.cn/index.html)中未被列入“严重违法失信企业名单”。投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容//第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.****元工期(交货期)合同签订后**日历天内完成供货工程质量符合国家、行业的质量标准响应招标文件要求的资格能力条件中华人民共和国特种设备生产许可证【(压力管道元件制造)压力管道阀门(金属阀门)A*、B】项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)项目负责人资格(或项目经理、项目总监)//项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩*项目名称:滨湖新区至冀州区供热管网连接工程项目阀门采购发包人名称:******合同价格 :*******元合同签订日期:****年**月**日业绩*项目名称:牟平区清洁供暖及相关配套建设项目(一期)设计采购施工总承包阀门采购发包人名称:******合同价格 :***.***万元合同签订日期:****年**月**日业绩*项目名称:东明县北部新区集中供热工程热力管网建设材料发包人名称:东明交投******合同价格 :***万合同签订日期:****年*月*日业绩*项目名称:上安电厂余热入市项目发包人名称:西部******合同价格 :****.**万元合同签订日期:****年*月**日业绩*项目名称:亚太森博(山东)******烟气深度治理及余热暖民一体化建设项目发包人名称:北京******合同价格:*******元合同签订日期:****年*月**日投标人获奖质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、“AAA”级企业信用等级证书、“AAA”级重合同守信用企业、“AAA”级企业资信等级证书、“AAA”级质量服务诚信单位、“AAA”级诚信经营示范单位、“AAA”级重质量守信用企业、“AAA”级重服务守信用企业投标人信用投标人不存在下列情形:①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;②近年(****年*月至今)内有骗取中标和严重违约问题,且处于处罚期内;(*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入“失信被执行人名单。(*)在“国家企业信用信息公示系统”(https://***.******.***.cn/index.html)中未被列入“严重违法失信企业名单”。投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容//否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*河北******未提供开户许可证不符合招标文件第二章投标人须知中 “投标人须知前附表”中***.******.***的规定*******若投标总价低于招标控制价的**%且未提供投标报价说明材料的,评标委员会将视为其投标报价低于成本否决其投标。不符合招标文件第二章投标人须知中“投标人须知前附表”中***.******.***的规定当投标总价低于最高投标限价(招标控制价)的**%,投标人需在投标文件报价清单章节中提供投标报价说明材料(内容不限于投标报价的合理性、投标报价不低于成本、主要材料的价格合理性)。*******未提供开户许可证不符合招标文件第二章投标人须知中 “投标人须知前附表”中***.******.***的规定*******未提供开户许可证不符合招标文件第二章投标人须知中 “投标人须知前附表”中***.******.***的规定评标报告-开标记录表(见附件)评标报告-评审汇总表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:刘先生 ,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(伊金霍洛旗住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:张先生,联系电话:***********。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明招标人(章):招标代理机构(章):竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/TPFront/InfoDetail/Default.aspx?InfoID=b*d**a*a-f***-***e-acbd-***ee***bcbb&CategoryNum=******