福建福州福建农业职业技术学院科研创新服务平台采购项目结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]XRD[GK]******* 二、项目名称:福建农业职业技术学院科研创新服务平台采购项目 三、采购结果采购包*(科研创新服务平台):废标理由:同方知网******上传的电子投标文件中的****年度审计报告复印件中未提供附注,资格性审查不合格。科侪(上海)******上传的电子投标文件中提供★【指标**】的书面承诺不符合招标文件要求,属于“投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留”情形,符合性审查不合格。 因有效投标人数量不足*家,本项目按废标处理。 四、主要标的信息采购包*(科研创新服务平台):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:章淑玲评审专家:林文、黄身锞、郑季炜、韩家明六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*科研创新服务平台:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜无。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建农业职业技术学院 地址:福建省福清市镜洋镇红星村龟山***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区西洪路***号**#楼三层***室 联系方式:****-********/******** *.项目联系方式 项目联系人:刘晓燕、蒋双袁 电话:****-********/************** ****年**月**日
查看隐藏内容