天津渤中34-1油田西块调整项目控制阀采办中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
渤中**-*油田西块调整项目控制阀采办中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 渤中**-*油田西块调整项目控制阀采办 渤中**-*油田西块调整项目控制阀采办 **-CNCCC-HW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中海石油(中国)****** *. 招标代理机构:中******天津分公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * 浙江力诺****** CNY ***,*** ******.** CNY ***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * 瑞莱尔(天津)****** CNY ***,***.* ******.** CNY ***,***.* 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * 天****** CNY ***,***.* ******.** CNY ***,***.* 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * ****** 响应性评审标准不合格 不合格原因:未提供 ****年审计报告,投标文件中仅提供了 **** 年-**** 年审计报告,不满足招标文件 **** 年-****年审计报告的要求。 * 德科隆(无锡)****** 形式评审、资格评审、响应性评审评审合格 评标价格过高,未进入中标候选人排名。 * ****** 形式评审、资格评审、响应性评审评审合格 评标价格过高,未进入中标候选人排名。 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)  *. 提出投诉的渠道 受理单位 中海石油(中国)****** 联系人 邹永前 联系方式 *********** *. 提异议的渠道 受理单位 中******天津分公司 联系人 胡震宇 联系方式 ***********