山东济南山东高速信息集团2024年信息化技术服务履约采购(第一批次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间: ****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。一、成交候选人包件号成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分包件一*****************.***东衢智慧交通基础设施科技(江苏)有限公司**********.***霍洛普(山东)****************.**包件二******************.***山东*****************.********************.**包件三*山东*****************.********************.**包件四******************.***同方德诚(山东)*****************.********************.**包件五*北京****************.*******************.**包件六*****************.*******************.**包件七******************.***山东*****************.***山*****************.**二、否决投标情况包件供应商名称否决投标依据和原因一******人员证明材料不齐全,不符合履约谈判采购文件要求,违反了履约谈判文件评审办法前附表***.******.***资格评审的人员要求。一南京******人员证明材料不齐全,不符合履约谈判采购文件要求,违反了履约谈判文件评审办法前附表***.******.***资格评审的人员要求。一******人员证明材料不齐全,不符合履约谈判采购文件要求,违反了履约谈判文件评审办法前附表***.******.***资格评审的人员要求。三******缺少技术文件和报价文件,违反了履约谈判文件评审办法前附表***.******.***形式评审与响应性评审标准:响应文件格式。四******响应内容为第五包件,非本包件内容。违反了履约谈判文件评审办法前附表***.******.***形式评审与响应性评审标准:响应内容。六山东乾云******人员证明材料不齐全,不符合履约谈判采购文件要求,违反了履约谈判文件评审办法前附表***.******.***资格评审的人员要求。六******信誉情况表未签字,违反了履约谈判文件评审办法前附表***.******.***形式评审与响应性评审标准的响应文件签署。三 、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。四 、其他无。五 、联系方式采购人采购代理机构单位或机构名称******/地址济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园/邮政编码******/联系人陈经理/电话****-********/