山东烟台临沂市兰山区枣园镇北曲坊片区棚户区改造项目1-12#楼智慧社区智能化工程资格预审结果变更

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程编号:**GCXMLS****工程名称:临沂市兰山区枣园镇北曲坊片区棚户区改造项目*-**#楼智慧社区智能化工程标段编号:**GCXMLS**********标段名称:临沂市兰山区枣园镇北曲坊片区棚户区改造项目*-**#楼智慧社区智能化工程代理机构名称:******建设单位:标段分类:以下为资格预审不通过单位名单位名称: 项目经理/总监:审查结果:不通过原因:******资审不通过业绩不符合要求!******资审不通过未按规定时间递交资格审查文件******资审不通过业绩不符合要求!******资审不通过未按规定时间递交资格审查文件******资审不通过未按规定时间递交资格审查文件******资审不通过未按规定时间递交资格审查文件烟台******资审不通过不符合招标文件要求。敏之行(山东)******资审不通过未按规定时间递交资格审查文件山******资审不通过未按规定时间递交资格审查******资审不通过未按规定时间递交资格审查文件******资审不通过未按规定时间递交资格审查******资审不通过未按规定时间递交资格审查******资审不通过未按规定时间递交资格审查******资审不通过未按规定时间递交资格审查文件******资审不通过业绩不符合要求!******资审不通过业绩不符合要求!******资审不通过未按规定时间递交资格审查******资审不通过未按规定时间递交资格审查文件
查看隐藏内容