浙江嘉兴桐乡市崇福污水厂扩建工程初步设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent桐乡市崇福污水厂扩建工程初步设计中标候选人公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 项目名称 桐乡市崇福污水厂扩建工程初步设计 招标人 桐****** 招标代理机构 ****** 项目规模 拟对崇福污水厂进行改扩建,处理规模由*万m*/d扩建至*万m*/d,同时对前端工艺设备进行提升改造 中标候选人 (排名不分先后) 浙江省城乡规划设计研究院 中国市政工程****** 中国市政工****** 投标报价(元) ******* ******* ******* 响应招标文件资格能力条件 市政行业(排水工程)专业甲级 工程设计综合资质甲级 工程设计综合资质甲级 项目负责人 周胜昔 林碧花 贾恒松 项目负责人职称证书及编号 给排水专业正高级工程师(G**********) 给排水专业高级工程师(***********) 给排水专业高级工程师SZ(****)***** 设计总周期 **日历天 **日历天 **日历天 承诺完成质量 合格,满足相关设计规范要求及相关部门要求 合格,满足相关设计规范要求及相关部门要求 合格,满足相关设计规范要求及相关部门要求 评标情况 / 评标基准价 *******元 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 武汉市政工****** 技术标文件授权委托书上法定代表人未按招标文件要求签字,属于技术标初步评审(含资格评审)第**条规定的情形,作否决投标处理 上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 技术标文件授权委托书上法定代表人未按招标文件要求签字,属于技术标初步评审(含资格评审)第**条规定的情形,作否决投标处理 开标时间 ****-*-* **:** 桐****** 公示时间 ****-*-**至****-*-** 备注 监督电话 桐乡市政务服务办交易管理科 ****-******** 桐乡市住房和城乡建设局 ****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。 附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容