河北唐山承德兴隆县管网基础设施工程项目(勘察、设计及预算、造价、结算审核)一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
承德兴隆县管网基础设施工程项目(勘察、设计及预算、造价、结算审核)一标段中标候选人公示 招标项目名称:承德兴隆县管网基础设施工程项目(勘察、设计及预算、造价、结算审核) 招标项目编号:I******************* 公示名称:承德兴隆县管网基础设施工程项目(勘察、设计及预算、造价、结算审核)一标段中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:承德兴隆县管网基础设施工程项目(勘察、设计及预算、造价、结算审核)一标段 所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业 所属地区:兴隆县 开标时间:****-**-** 开标地点:兴隆县公共资源交易中心六楼 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(单位:元) 评标价格(单位:元) 质量标准 工期(交货期) * ****** ******* ******* 合格 合同签订后,**个工作日内完成勘察、设计 * 中铁第****** ******* ******* 合格 合同签订后,**个工作日内完成勘察、设计 * 河北科汇****** ******* ******* 合格 合同签订后,**个工作日内完成勘察、设计 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****** 田浩 工程师 注册电气工程师(发输 变电) DF********* * 中铁第****** 杨孝忠 高级工程师 注册电气工程师(供配电) DG********* * 河北科汇****** 周雄明 工程师 注册电气工程师(发输变电) DF********* *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ****** 符合招标文件要求 * 中铁第****** 符合招标文件要求 * 河北科汇****** 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * ****** ****** **** 年 **kV 及以下配网基建勘查设计服务采购协议 ****** ****-**-** ****** * ****** 青县 **kV 曹邢线 **** 线路白塔乌 * 台区配电改造等工程 ****** ****-**-** ****** * ****** 孟村 **** 年农网工程 ****** ****-**-** ****** * ****** **** 年配网工程(青县 **KV 马上 **** 线路赵辛庄村高压线路改造等工程) ****** ****-**-** ****** * ****** **** 年 ** 至 ** 批应急工程(吴桥孟村) ****** ****-**-** ***** * ****** 沧州市 **** 年应急第二十批工程 ****** ****-**-** ****** * 中铁第****** 仙岩路(梅林路-檀香山庄段)片区市政道路及管网工程总承包 衢州市衢江区******,衢州市衢江区市政工程管理中心 ****-**-** ****** * 中铁第****** 鹰潭市东外环路(清溪路-余信贵大道)延伸工程勘察设计 鹰潭市公路事业发展中心 ****-**-** ****** * 中铁第****** 保定市城中村改造安置区(二期)供水、供热等配套基础设施建设项目工程总承包 保****** ****-**-** ******* ** 中铁第****** 码头文化产业园基础设施建设项目 EPC 工程总承包 河北涿州京南经济开发区管理委员会 ****-**-** ******* ** 中铁第****** 唐山市丰润区经济开发区人民路片区配套基础设施项目设计、施工(EPC)总承包 唐山市丰润区住房和城乡建设局 ****-**-** ******* ** 河北科汇****** 承德市国清能源风电光伏项目勘测设计 承****** ****-**-** ****** ** 河北科汇****** 围场满族蒙古族自治县农业农村局--围场满族蒙古族自治县 **** 年朝阳地镇片高标准农田建设项目 天津******围场分公司 ****-**-** ****** ** 河北科汇****** 承克高速公路(围场段)工程项目电力线路迁改设计勘察设计合同 围场满族蒙古族自治县承克高速公路征地拆迁办公室 ****-**-** *******.** ** 河北科汇****** 韩麻营镇金三角嘉园小区配电工程 承****** ****-**-** ****** ** 河北科汇****** 壮大集体经济抱团光伏产业项目高压接入工程设计造价合同 丰宁满族自治县乡村振兴局 ****-**-** ****** ** 河北科汇****** 承德市双滦区存量公共停车场(位)特许经营项目提升改造工程总承包(EPC)合同 承德市****** ****-**-** ****** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****** *.* *.* *.* *.* *.* * ****** * * * * * * ****** ** ** ** ** ** * ****** *.* *.* *.* *.* *.* * 中铁第****** ** ** ** ** ** * 河北****** * * * * * * 中水北方****** ** ** ** ** ** * 河北****** * * * * * * ****** *.* *.* *.* *.* *.* ** ****** * * * * * ** 河北科汇****** **.* **.* **.* **.* **.* *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****** **.* **.* ** **.* ** * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * 中铁第****** **.* **.* ** **.* **.* * 河北****** * * * * * * 中水北方****** **.* **.* ** **.* **.* * 河北****** * * * * * * ****** **.* **.* ** **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** 河北科汇****** ** **.* ** **.* **.* *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ****** *.** **.** * ****** *.** **.** * ****** *.** **.* * ****** *.** **.** * 中铁第****** *.** **.** * 河北****** * * * 中水北方****** *.** **.** * 河北****** * * * ****** *.** **.** ** ****** *.** **.* ** 河北科汇****** *.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 河北****** 项目负责人未提供招标文件要求的注册证书。 * 河北****** 项目负责人未提供招标文件要求的注册证书。 *.提出异议的渠道和方式:异议受理单位:****** 联系人:黄涛 联系电话: ****-******* 传真:****-******* 邮箱:****** 联系方式 招标人:兴隆县发展和改革局 招标代理机构:****** 地址:承德市兴隆县 地址:河北省承德市承德县下板城镇承栗路东侧景泰商住楼A**栋**号商业 联系人:马永斌 联系人:黄涛 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:****** 电子邮箱:****** *.其他公示内容: -