福建南平建瓯.中国笋竹城A区精工路、B区西支线砼路面硬化工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福建省******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: FJJL-ZB*** 本工程于 **** 年 * 月 ** 日上午 *:** 时在建瓯市建设工程交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:建瓯·中国笋竹城A区精工路、B区西支线砼路面硬化工程招标方式: 公开招标 *、中标人及其中标金额第一中标人候选人名称: 福建省****** 项目经理: 陶建彬 中标金额: *******元 第二中标候选人: 南****** ;项目经理: 钱永魁 中标金额: *******元 第三中标候选人: 福****** 项目经理: 金昌民 中标金额: ******* 元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查不合格该投标人保证金未到账该投标人未按招标文件评标办法和标准***.******.***款要求提交保证金 ******资格审查不合格该投标人递交保证金时间不符合招标文件要求该投标人未按招标文件评标办法和标准***.******.***款要求提交保证金 ******资格审查不合格该投标人保证金未到账该投标人未按招标文件评标办法和标准***.******.***款要求提交保证金 ******资格审查不合格该投标人保证金未到账该投标人未按招标文件评标办法和标准***.******.***款要求提交保证金 *、评标委员会成员名单业主评委: / 评标专家: 陆接兰 袁霞 黄建东 黄小勤 张晓 。*、公示时间公示期为 **** 年 *月 ** 日至 **** 年* 月 * 日。*、联系方式招标人名称: 建瓯市****** 地址: 建瓯市都御坪**号 联系方式: 徐先生 *********** 招标代理机构:****** 办公地址:建瓯市新区**米大道西**-**#A*-*栋三楼(接待处)邮政编码: ****** 联系电话: ****-******* 传真或电子邮件:****-******* 联系人: 刘先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:建瓯市建设局 地址:建瓯市建设局六楼 监督电话:****- *******