江苏盐城江苏省东台中等专业学校的中专沿海校区5、8号楼走廊过道维修改造工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***东台市工程建设项目中标结果公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省东台中等专业学校的中专沿海校区*、*号楼走廊过道维修改造工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:******中标价:肆拾万元整中标工期:**日历天中标质量:合格中标项目负责人:袁德荣(注册证号:苏************)无效标情况:*******:至开标系统投标文件解密截止时间未解密;*、******:至招标文件获取截止时间未获取招标文件;*、******:投标函中载明的投标报价超过最高投标限价。公示期自本中标结果发布之日起*个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书及合同。****年*月*日***.******.***