浙江金华白云街道西庄自然村综合楼中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
东阳市白云街道西庄自然村综合楼项目 评标结果公示**** 第 ( *** ) 号东阳市白云街道西庄自然村综合楼项目 于 **** 年 * 月 ** 日 完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐 * 名中标候选人,现根据《浙江省招标投标条例》的有关规定对评标结果予以公示。项目名称 东阳市白云街道西庄自然村综合楼 招标人 东阳市白云街道西庄经济合作社代理机构 ****** 代理人员 许文辉招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法中标候选人情况名次 中标候选人 投标报价(元) 项目经理 工期(天)* ****** ******** 徐文亮 *** 日历天* 浙****** ******** 申屠正理 *** 日历天* ****** ******** 厉先刚 *** 日历天废标原因及依据序号 单位名称 存在问题 废标依据* 浙江****** 项目经理有在建项目 按招标文件第三章***.******.***条* 浙江省东****** 项目经理有在建项目 按招标文件第三章***.******.***条* ****** 项目班子成员劳动关系不符合招标文件要求 按招标文件第三章***.******.***条本公示期限为三个工作日,投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在公示期间先向招标人提出。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规的,请在法律法规规定时限内向东阳市公共资源交易管理委员会办公室提出书面投诉(投诉联系电话 ****-******** ,投诉书及投诉证明材料清单样式请在东阳市公共资源交易网下 载),凡超过投诉时限及投诉人未提供真实姓名、联系电话和必要证明材料的,不予受理。东阳市白云街道西庄经济合作社