安徽2012年市政维护机械设备(10包、11包、12包)预中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预 中 标 公 告 项目名称 市住建委****年市政维护机械设备采购 ( ** 包、 ** 包、 **包 )项目编号 ( *** *)第 *** 号预中标单位 ** 包:流标;** 包:流标;**包:利拓机械(昆山)有限公司;中标价格(元) **包:******元(叁拾贰万元整)授权代理人 **包:颜建生供货期 **包:**个日历天废标单位及理由 **包:南京英******;投标函大小写金额不一致,依据通用条款**.*条作废标处理, 因满足招标文件实质性要求投标单位不足三家,根据招标文件规定, **包 流标。**包:安徽华柳******;无投标诚信合同,依据通用条款**.*条作废标处理, 因满足招标文件实质性要求投标单位不足三家,根据招标文件规定, **包 流标。**包:******;投标函中报价未注明分包号,依据通用条款**.*条作废标处理。公示期 三个工作日联系电话 方 *******
查看隐藏内容