广东广州广州白云国际机场三期扩建工程T3航站楼装修工程铝材采购项目(二标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查结果公示广州白云国际机场三期扩建工程T*航站楼装修工程铝材采购项目(二标段)[项目编号:JG****-****-***]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*******通过*江******通过*苏佩尔加(广东)******通过*广******通过*亨特建筑产品(深圳)有限公司不通过亨特建筑产品(深圳)有限公司提交的投标文件未提供营业执照复印件,不符合形式评审记录表第*条“投标人名称”,不通过形式评审。*******通过*上海合******通过*******通过*******通过**肇庆市高******通过**萨克森工业(嘉兴)有限公司通过**佛山市******通过**广******通过**佛******通过********通过********通过**深******通过**广******通过**上******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):广******工程建设指挥部联系人:宋工联系电话:***-********招标投标监督部门:广州空港经济区管理委员会国土规划和建设局联系电话:***-********联系地址:广州市白云区人和镇空港南横三路与空港南六路交叉口西南侧招标人名称:广******工程建设指挥部日期:****年**月**日附件:(二标段)资格后审结果公示.pdf不含专家名(二标段)铝材-资审报告.pdf落款发布人:田需云落款时间: