四川达州大竹县人民武装部业务用房迁建工程项目监理标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人排序中标候选人名称投标报价(万元)评标价项目负责人执业注册资格名称注册证号职 称职称专业职称证号第一中标候选人********.******/熊小龙全国注册监理工程师********高工工民建*******第二中标候选人四川********.******/王启彦全国注册监理工程师********高工水利水电工程******第三中标候选人/中标候选人企业(及项目负责人)类似业绩:第一中标候选人:******类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构中标价(万元)罗浮·道城达******川粮宾馆西河路*号***.******.***.*.**冯森林*****㎡框剪**.**文丰小******达县南外三里坪***.******.***.*.**冯森林*****㎡框剪**.**普光净化厂***米安全范围内拆迁安置房工程宣汉县土主乡人民政府土主乡石人村***.******.***.*.**冯森林******.*㎡砖混***.**金都景苑商住小******达州市南外华蜀北路***号***.******.***邓太平*****㎡框剪**.**第二中标候选人:四川******类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构中标价(万元)达州市宏宇花园A*、B*栋工程达州******西外宏宇花园****.*.******.*.**王启彦*****.**㎡/宏峰大厦工程(A、B、C、D栋)******达州市小红旗桥***.******.***.**王启彦*****㎡框剪/第三中标候选人:/类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构中标价(万元)废标情况:.序号投标单位名称废标理由*四川天顺******投标文件第*页(一)投标函第*条投标有效期未填写,不能通过响应性评审.