江苏南京HJFFJSZ2024070006001江苏振华新云电子有限公司1#厂房装修建设工程施工中标候选人公示(第1次公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:HJFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的*******#厂房装修建设工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******江************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人丁恩骏汤波陈星明暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因********.事实:注册电子证书使用期过期
*.依据:招标公告,投标人资格要求*.*条(住建部关于一级建造师电子注册证书的通知)
*.决定:不通过********.事实:注册电子证书未签名*.依据:招标公告,投标人资格要求*.*条(住建部关于一级建造师电子注册证书的通知)*.决定:不通过********.事实:注册电子证书使用期过期*.依据:招标公告,投标人资格要求*.*条(住建部关于一级建造师电子注册证书的通知)*.决定:不通过********.事实:注册电子证书使用期过期*.依据:招标公告,投标人资格要求*.*条(住建部关于一级建造师电子注册证书的通知)*.决定:不通过********.事实:注册电子证书未签名
*.依据:招标公告,投标人资格要求*.*条(住建部关于一级建造师电子注册证书的通知)
*.决定:不通过*江*******.事实:注册电子证书使用期过期 及未签名
*.依据:招标公告,投标人资格要求*.*条(住建部关于一级建造师电子注册证书的通知)*.决定:不通过********.事实:注册电子证书未签名*.依据:招标公告,投标人资格要求*.*条(住建部关于一级建造师电子注册证书的通知)*.决定:不通过********.事实:注册电子证书未签名
*.依据:招标公告,投标人资格要求*.*条(住建部关于一级建造师电子注册证书的通知)*.决定:不通过*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审综合诚信分得分**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***仪*********.******.***.****.***南京*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏君皓建工(集团)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏新*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****河南*********.******.***.****.****淮*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****高*********.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**********MB*******WHJFFJSZ*************