福建福州闽侯县大学新区侯官村安置房(设计)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :设计费报价***.**万元中标单位:福建******-- 中标(招标)结果公示招标编号: 闽德【****】设***号本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日**:** 时在 闽侯县建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 闽侯县大学新区侯官村安置房(设计); 招 标 人: 闽侯县大学新区二期安置房建设指挥部 招 标 方 式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 丁旭东、郑闽山、黄海燕、陈世英、林倩;评标办法: 排序法 评标参数:K = /, C =/ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建******项目负责人:潘霖勇(一级注册建筑工程师*********) 中标金额: 设计费报价***.**万元; *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原 因依据及理由备注嘉博(福建)******不合格未按招标文件规定要求提交投标保证金的不符合通用本排序法*.*(*)的规定 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 *日。*、联系方式招标人: 闽侯县大学新区二期安置房建设指挥部 ;地址: 闽侯县上街镇侯官村 ;联系人: 黄工 ;电话: ********;招标代理机构: 福建****** 地址:福州市工业路***号福建省筑路机械厂五楼 ;联系人: 小李 ;电话:****-******** ;传真:****-******** ;公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:闽侯县监察局、闽侯县建设局、闽侯县发展改革局 监督电话: ****-********
查看隐藏内容