安徽皖BG(1)2012-151竹秀清苑二期景观绿化工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号及名称皖BG(*)****-***竹秀清苑二期景观绿化工程首选中标单位******投标报价(元)********.**风险金(元)无工期***个日历天质量承诺合格项目经理王朝华备选中标单位杭州******、江西滕******废标单位及理由浙江青草地******、安******、义******、浙江******、 河南省******、杭州滨************、******:投标报价低于“双控”标准;江西省******:清单序号*** 电气设备安装工,投标工日单价**(元/工日)低于招标文件的要求;安徽华艺******:总人工工日数低于招标文件的要求。******:技术标第五章劳动力安排表中列出了人员名单,违反了技术标书制作要求,技术标不合格。公示期三个工作日项目经办人及联系方式张 ****-*******