四川成都西南民族大学老校区学生公寓工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人*********.******.***颜利平 一级建造师注册证书 川************ 高级工程师 工业与民用建筑 川高*******第二中标候*********.******.***方道根 二级建造师注册证书 川************ 工程师 工民建 第三中标候选人四*********.******.***谭建华 一级建造师注册证书 川************ 工程师 土建 ****** 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 雨城区沙湾小学灾后重建工程施工 雅安市雨城区教育局 雅安市雨城区沙湾路 ***.******.*** ***.******.*** 颜利平 *****㎡ 框架 ****.******资中县人民医院门诊住院综合大楼建设工程资中县人民医院资中县重龙镇迎宾路**号***.******.***.**.*蒋厚恩*****㎡框剪****.****** 第二中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 成都市沙河·凤凰城(凤凰小区农迁房)建设项目主体施工 成都市沙河综合****** 成都市金牛区凤凰山园艺场及成华区双水村一组 ***.******.*** ***.******.***方道根*****.*㎡ 框架****.****** 成华区东郊企业搬迁安置房工程(团结片区惠民工程)成都城建******成都市成华区***.******.***.**.**李在勤*****.**㎡框剪****.****** 第三中标候选人:四****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 四川江油工业学校灾后重建项目--*、*号实训楼四川江油工业学校 四川江油工业学校 ***.******.*** ***.******.*** 谭建华 ****.**㎡ 框架 ****.****** 四川江油工业学校灾后重建项目*、*号教学楼四川江油工业学校四川江油工业学校***.******.***.*.**陈文平****㎡框架****.****** 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:颜利平 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 雨城区沙湾小学灾后重建工程施工 雅安市雨城区教育局 雅安市雨城区沙湾路 ***.******.*** ***.******.*** *****㎡ 框架****.****** 第二中标候选人项目负责人:方道根 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 成都市沙河·凤凰城(凤凰小区农迁房)建设项目主体施工 成都市沙河综合****** 成都市金牛区凤凰山园艺场及成华区双水村一组 ***.******.*** ***.******.*** *****.*㎡ 框架 ****.****** 第三中标候选人项目负责人:谭建华 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 四川江油工业学校灾后重建项目--*、*号实训楼四川江油工业学校 四川江油工业学校 ***.******.*** ***.******.*** ****.**㎡ 框架 ****.****** 废标原因: 投标人名称废标理由备注 ****** 报价书封面未按招标文件P**规定删除“法定代表人或其”。 ******报价书封面未按招标文件P**规定删除“法定代表人或其”。 ******报价书封面未按招标文件P**规定删除“法定代表人或其”。 ******报价书封面未按招标文件P**规定删除“法定代表人或其”。 ******报价书封面未按招标文件P**规定删除“法定代表人或其”。 ******报价书封面未按招标文件P**规定删除“法定代表人或其”。 四*******、投标文件P**代理人处未签字; *、报价书封面未按招标文件P**规定删除“法定代表人或其”。 ******未按招标文件P**规定删除“法定代表人或其”。 广西建工集团******未按招标文件P**规定删除“法定代表人或其”。 ******未按招标文件P**规定删除“法定代表人或其”。 重庆市华生建筑工程(集团)有限公司未按招标文件P**规定删除“法定代表人或其”。 ******未按招标文件P**规定删除“法定代表人或其”。 重庆皇华建设(集团)有限公司未按招标文件P**规定删除“法定代表人或其”。 ******未按招标文件P**规定删除“法定代表人或其”。 四******未按招标文件P**规定删除“法定代表人或其”。 ******未按招标文件P**规定删除“法定代表人或其”。 ******未按招标文件P**规定删除“法定代表人或其”。 ******未按招标文件P**规定删除“法定代表人或其”。
查看隐藏内容