四川德阳中国第二重型机械集团公司老年大学综合楼评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人德*********.******.***周玉廷 二级建造师注册证书 ******** 工程师 房屋建筑工程 德中*********号、德职改办【****】**号第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:德****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 第二中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:周玉廷 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第二中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 废标原因: 投标人名称废标理由备注 德****** 造价人员印章过期 核******未响应招标文件第八章投标文件格式要求 什******未响应招标文件第八章投标文件格式要求 ******未响应招标文件第八章投标文件格式要求 ******未响应招标文件第八章投标文件格式要求 四川省******未响应招标文件第八章投标文件格式要求 四******未响应招标文件第八章投标文件格式要求 四川******未响应招标文件第八章投标文件格式要求 ******未响应招标文件第八章投标文件格式要求 ******施工员廖羽无有效证件 ******投标文件清单第**页“措施二”*-*项与清单不符 ******投标文件清单中“总承包服务费”与清单不符 ******投标文件清单中第***页第**项“工程量”与清单不符 四******投标文件清单第**页“措施二”*-*项与清单不符 ******第***页安全应急预案未审批签字 ******第***页采用“静压管桩”施工工艺不可行