福建福州罗源X141线洪洋乡石材加工区路肩硬化及排水系统修复工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号: FZGT(罗)*******本招标项目于 ****年*月**日 *:**时在 罗源县工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源X***线洪洋乡石材加工区路肩硬化及排水系统修复工程招标人:罗源县洪洋乡人民政府建设规模:挖除既有毛条石路肩,挖土质路槽,重新铺设**cm厚C**混泥土面层+**cmC**混凝土垫层。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:马勇、陈丽媛、曾金梁、詹明煜、毛建政评标办法:随机抽取 评标参数:K =/, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建省南******项目负责人:黄祖健 投标金额:¥*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注“******”拟派出管理人员配备表中“王永盛”,“李惠红”未附有效的社保证明,不符合招标文件第**页***.******.***条款及第**页附录* 资格审查条件(其他主要管理人员和技术人员最低要求)的标准,资格审查不合格。"******"龙******"投标文件商务部门未填写工程质量标准,不符合招标文件第**页***.******.***条款,商务文件评审不合格。*、公示时间公示期为****年*月**日至 **** 年*月*日。*、联系方式招标人:罗源县洪洋乡人民政府办公地址:罗源县洪洋乡邮政编码:******,联系电话:***********传真: / ,联系人:尤先生招标代理机构:福****** 办公地址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路**号洪山科技园五座三层西邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人: 王小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:罗源县公路局 电话:****-********