福建漳州漳州蓝田经济开发区龙文园区纵四路、横二路、横三路道路市政工程勘察设计中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*、工程名称:漳州蓝田经济开发区龙文园区纵四路、横二路、横三路道路市政工程勘察设计*、招标人:漳州****** 联系人:张先生(****-*******)*、招标代理单位:漳****** 联系人:小吴(****-*******)*、交易点:漳州市工程项目交易中心*、建设地点:漳州蓝田经济开发区龙文园区内*、招标方式:公开招标*、招标范围:道路、排水、给水、路灯、供电、电讯和绿化等工程设计;*、评标办法:随机抽取中标人办法*、开标时间:****年*月**日**时**分**、经评标委员会评审推荐:第一中标候选人:北京市市政工程设计研究总院第二中标候选人:******第三中标候选人:河南省交通规********、根据评标委员会的评审结果,招标人确认北京市市政工程设计研究总院为本工程的中标人。中标价:(勘察费:人民币**.**万元,大写:贰拾柒万柒仟贰佰元;设计费:人民币*万元,大写:叁万元整。)项目负责人:李巍勘察、设计周期:总周期**日历天(包括通过审查时间)。**、评标委员会名单:张国喜、刘清海、邬启昌、林阿其、魏祥勇**:废标情况:大连市******:该公司投标文件中未提供造价分项负责人工程师职称证复印件,资格审查不通过。**、公示时间:****年*月**日­—*月*日监督部门:漳州市发展和改革委员会监督电话:****-*******