福建福州漳州台商投资区北一路(寒江雪至龙池岩路)道路工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent漳州台商投资区北一路(寒江雪至龙池岩路)道路工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)工程名称:漳州台商投资区北一路(寒江雪至龙池岩路)道路工程 招标项目编号:E******************* 招标人:漳******联系方式:小邱****-******* 地址:漳州台商投资区龙池广场四楼 招标代理单位:福****** 联系方式:小孙 ****-******* 地址:漳州市芗城区江滨花园沿江*号楼*单元****室 开标地点:漳州台商投资区行政服务中心大楼四楼开标室(角美动车站对面) 招标方式:公开招标开标时间:****年**月**日 **:** 评标办法:经评审的最低投标价中标法A类[K的取值区间为*.**%~ **.**%(含*.**%,不含**.**%)] 第一中标候选人:****** 投标报价:人民币壹仟壹佰柒拾玖万捌仟贰佰陆拾壹元整(¥********.**)(含暂列金******元) 项目负责人:林辰佳 证书名称及注册编号:二级建造师注册证书闽 **************** 工期:总工期为***个日历天 工程质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格及以上标准。 软硬件信息异常情况:无。 被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福******的投标文件中未导入电子投标保函原件,且未提供负责办理保证金人员的在岗证明材料。违反第*节评标办法和标准中***.******.***条款,资格审查不通过。 评标委员会成员:夏武财(组长)、王庆钟、李榕、陈锦宏、杨章生 监督部门:漳州台商投资区管委会建设局 地址:漳州台商投资区角美镇龙佳路*号(角美动车站旁) 联系电话:****-******* 提出异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 公示时间:****年**月**日起至****年**月**日止。招标人:漳****** 招标代理机构:福****** ****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容