福建漳州漳州台商投资区龙江片区市政配套工程(二期)-横四路(纵二路至龙江大道)道路工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent漳州台商投资区龙江片区市政配套工程(二期)-横四路(纵二路至龙江大道)道路工程中标候选人公示(暨中标结果公示)工程名称:漳州台商投资区龙江片区市政配套工程(二期)-横四路(纵二路至龙江大道)道路工程 招标项目编号:E******************* 招标人:漳州台商投******联系方式:小洪****-******* 地址:漳州台商投资区福龙工业园英明路**号 招标代理单位:福****** 联系方式:小孙 ****-******* 地址:漳州市芗城区江滨花园沿江*号楼*单元****室 开标地点:漳州台商投资区行政服务中心大楼四楼开标室(角美动车站对面) 招标方式:公开招标开标时间:****年**月*日 **:** 评标办法:经评审的最低投标价中标法A类[K的取值区间为*.**%~ **.**%(含*.**%,不含**.**%)] 第一中标候选人:****** 投标报价:人民币叁仟零贰万陆仟捌佰捌拾叁元整(¥********.**)(含暂列金*******元) 项目负责人:张才照 证书名称及注册编号:一级建造师注册证书闽**************** 工期:总工期为***个日历天 工程质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格及以上标准。 软硬件信息异常情况:无。 被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:******未提供负责办理投标保证金的人员在岗证明材料,不符合第三章资格文件评审办法和标准中的***.******.***条款,资格审查不通过。 评标委员会成员:何荣林(组长)、夏武财、陈维强、叶官松、陈智勇 监督部门:漳州台商投资区管委会建设局 地址:漳州台商投资区角美镇龙佳路*号(角美动车站旁) 联系电话:****-******* 提出异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 公示时间:****年**月*日起至****年**月**日止。招标人:漳州台商投****** 招标代理机构:福****** ****年**月*日EpointContent
查看隐藏内容