江苏南京【姜堰区】东桥二期安置房建设项目A区总承包监理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示)编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区人民政府罗塘街道办事处的东桥二期安置房建设项目A区总承包监理项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:二次公示理由中标候选人公示期间有投标单位提出异议,且异议内容属实:原第一中标候选人江苏******不符合投标人资格要求。现将结果公示: *、中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人应维军 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容杭州湾新区南部新城新建学校项目 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)杭州湾新区南部新城新建学校项目,清控科创(宁波)创新基地施工监理服务 第二中标候选人单位名称江苏******投标报价******.**元项目负责人朱霖 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容口岸雕花楼景区二期建设项目 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)靖江荣沣沥青砼、水泥稳定碎石生产工程,年产***万件高端商用车制动器汽车零部件 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*扬州市城市规******业绩证明材料不符合要求*江苏******业绩证明材料不符合要求*******总监理工程师注册证书过期*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*中衡******--------------------*******--------------------*安徽******--------------------*江苏******--------------------*******--------------------*******--------------------*江苏******--------------------*江苏******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**江苏正方工程项******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**泰******--------------------**泰州市******--------------------**泰州市******--------------------**泰州开源******--------------------********--------------------*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价其他评审项目监理机构监理大纲得分**********.******.***.***.******.***中衡*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***安徽*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏正方工程项*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***泰州开源*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰州市姜堰区人民政府罗塘街道办事处日期:****年**月**日
查看隐藏内容