海南海口海南省商业学校-海南省商业学校虚实一体化心理咨询室设备购置项目-中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 项目编号HNZT****-***二、项目名称 项目名称海南省商业学校虚实一体化心理咨询室设备购置项目 三、中标信息:中标供应商******中标金额(万元)***.****中标供应商地址海南省海口市琼山区国兴街道*号海航豪庭南苑二区-*号楼***号。四、主要标的信息 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求详见附件五、评审专家 评审专家名单王梅芬,冯推顺,林承杰,陈斌斌,李梦瑶。六、代理服务收费标准及金额 收费标准参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【****】****号)的要求向中标人收取招标代理服务费收费金额(万元)*.****七、公告期限 公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜 其他补充事宜九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 项目联系人陈工项目联系电话****-********采购单位名称海南省商业学校采购单位联系方式****-********采购单位地址海口市秀英大道六号代理机构名******代理机构联系方式****-******** 代理机构地址海南省海口市蓝天路西**号世纪生活港B****室十、附件附件点击下载附件详细信息相关公告 一、项目编号:HNZT****-***
二、项目名称:海南省商业学校虚实一体化心理咨询室设备购置项目
三、中标信息
供应商名称:******
供应商地址:海南省海口市琼山区国兴街道*号海航豪庭南苑二区-*号楼***号。
中标金额:*******.**元
四、主要标的信息货物类名称:详见附件品牌(如有):详见附件规格型号:详见附件数量:详见附件单价:详见附件五、评审专家名单:王梅芬,冯推顺,林承杰,陈斌斌,李梦瑶。
六、代理服务收费标准及金额:参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【****】****号)的要求向中标人收取招标代理服务费*.****万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.符合性审查不通过情况说明:******的投标文件分项报价明细表未按招标文件要求完整填写规格,符合性审查不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:海南省商业学校
地址:海口市秀英大道六号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:海口市蓝天路西**号世纪港B***室
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:陈工
电话:****-********
十、附件附件:附件.rar新增div 海南省商业学校-海南省商业学校虚实一体化心理咨询室设备购置项目-公开招标公告免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,海南省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。