福建南平政和县石屯长城小流域水土流失综合治理项目招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福******开标结果公示 招标编号:FJZY南平施招[****]-***号 政和县石屯长城小流域水土流失综合治理项目于****年*月**日上午*:**在政和县招投标服务中心公开开标,根据评标成员的集体、民主、公正的评审,随机抽取结果如下: 中标候选人名称 投标报价(元) 工期 (日历天) 质量 备注 福****** ******* ** 合格 福建省闽禹****** ******* ** 合格 南平市****** ******* ** 合格 经评标成员的集体、民主、公正的评审及推荐, 本工程中标候选人为: 第一中标候选人:福****** 第二中标候选人: 福建省闽禹****** 第三中标候选人:南平市****** 投标人废标情况及依据: *、 福******:保证金未按招标文件规定时间汇达指定账户,根据投标须知条款**.*和条款**.*,未符合资格审查***.******.***中第(*)条款; 对上述结果若有异议,请于****年*月**日至****年*月*日下午**:**前依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。 评标委员会成员:陈开强、李书安、杨上康、薛锡峰、马建新 招标人:政和县水利局 联系电话:*********** 联系地址:政和县城关北大路**号 监督部门:政和县水利局 监督电话:****-******* 招标代理机构;福建****** ****年*月**日