广西南宁NNZC2024-30070A 南宁市天桃实验学校银杉校区2024年物业管理服务采购 中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
相关招标公告· NNZC****-*****A NNZC****-*****A 南宁市天桃实验学校银杉校区****年物业管理服务采购 信息公告 ****-**-**变更记录一、项目编号:NNZC****-*****A二、项目名称:南宁市天桃实验学校银杉校区****年物业管理服务采购三、中标(成交)信息*.供应商名称:*******.供应商地址:南宁市厢竹大道*号天立·TT国际*.中标(成交)金额:玖拾玖万玖仟捌佰壹拾陆元整(¥******.**)*.交货期:服务期* 年(自提交服务始至合同期满并验收合格之日止)本项目电子中标通知书通过政采云系统发出,请中标供应商见此公告后登录政采云系统自行接收。四、主要标的信息主要标*名称:物业管理服务服务范围:详见附件服务要求:详见附件服务时间:详见附件服务标准:详见附件五、评审专家名单:黄志明(组长)、李德萍、陈岸柳、胡运金、马飞六、代理服务收费标准及金额:*.收费标准:无*.收费金额:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜未通过资格审查供应商及原因:无************、广西南宁******未按采购需求提供人员配置的相关学历等证明材料,根据招标文件“第四章
评标方法及评分标准
第一节 评标方法 第二节 评标程序 *.符合性审查不通过而导致投标无效的情形 *.*在技术评审时,如发现下列情形之一的,将被视为投标无效:(*)不满足招标文件要求的服务内容、技术要求、安全、质量标准,或者与招标文件中标“▲”的技术需求发生负偏离的”的规定,************、广西南宁******未通过符合性审查,投标无效。未中标供应商评审得分与排序情况:投标人得分名次广西旅发洪泉********.**********.***九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:南宁市天桃实验学校地址:南宁市青秀区教育路*号(东葛路**号)联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:南宁市政府集中采购中心地址:南宁市良庆区玉洞大道**号南宁市民中心项目联系人:李工电话:****-********.质疑电话:****-*******投诉电话:****-*******附件:开标一览表.pdf中小企业声明函.pdf