四川南充苍溪县紫云工业园区供水管网工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人*********.******.***王兵 二级建造师证 ******** 工程师 市政 第二中标候选人*********.******.***蔡玉兰 二级建造师证 ******** 工程师 市政 第三中标候选人黑龙江*********.******.***郭清文 一级注册建造师 黑 ************ 高级工程师 市政公用工程 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 第二中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人:黑龙江****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:王兵 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第二中标候选人项目负责人:蔡玉兰 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人项目负责人:郭清文 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 废标原因: 投标人名称废标理由备注 新疆环宇建设工程(集团)****** 报价不唯一。 ******P***零散页。 重******无基本账户转入中国建设银行网银账户的银行凭证复印件。 ******投标函附录未盖章。 福建******投标函附录未盖章。 ******低于成本,废标。 四川广安******低于成本,废标。 ******低于成本,废标。 重庆******低于成本,废标。 ******低于成本,废标。 重庆市万******低于成本,废标。 ******低于成本,废标。 ******低于成本,废标。 ******低于成本,废标。 四川省******低于成本,废标。 ******低于成本,废标。