黑龙江哈尔滨巴彦县文体广电和旅游局巴彦县旅游大规划设计项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]HLJSB[CS]******** 二、项目名称:巴彦县旅游大规划设计项目 三、采购结果合同包*(巴彦县旅游大规划设计项目):废标理由:****** 未提供医疗保险证明材料四、主要标的信息合同包*(巴彦县旅游大规划设计项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:包轶(采购人代表)、赵文琦、张微六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准/合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*巴彦县旅游大规划设计项目*无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:巴彦县文体广电和旅游局 地址:巴彦镇人民大街***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:黑龙江****** 地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区黑龙江省哈尔滨市高新技术产业开发区南岗集中区**号楼(红旗大街***号)***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:曹晓东 电话:***********黑龙江****** ****年**月**日
查看隐藏内容