四川雅安西充县北部新城学校建设项目设计评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人信息产业电子第十一设计研****** 郭文来 一级注册建筑师 ********* 高级工程师 建筑 *******第二中标候选人/ 第三中标候选人/ 中标候选人企业类似业绩:第一中标候选人:信息产业电子第十一设计研******类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)物流港桃花山棚户改造工程设计 ****** 遂宁市 郭文来 住宅小区总建筑面积约**.**万㎡ 按规定下浮**%雅安市姚桥拆迁安置房二期工程和平小区D区******雅安市 郭文来总建筑面积**.**万㎡ ****.* 第二中标候选人:/类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人:/类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 中标候选人项目负责人类似业绩:第一中标候选人项目负责人:郭文来 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)物流港桃花山棚户改造工程设计 ****** 遂宁市 住宅小区总建筑面积约**.**万㎡ 按规定下浮**%雅安市姚桥拆迁安置房二期工程和平小区D区******雅安市 总建筑面积**.**万㎡ ****.* 第二中标候选人项目负责人:/类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人项目负责人:/类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 废标原因:投标人名称废标理由备注中煤科工集团重庆设计研究院 高级工程师项目负责人业绩无鲜章,近三年财务状况表无鲜章,所有社保证明无鲜章。 四川省******近三年财务状况表无鲜章,项目负责人无本科毕业证。 华诚博远(北京)******项目负责人业绩无相关证明。 ******项目负责人业绩无相关证明,无中标通知书。 四川******项目负责人业绩无相关证明。 四川省纺织工业设计院近三年财务状况表无鲜章,项目负责人业绩无相关证明,无现金流量表。