浙江杭州宁海县凫溪治理工程梅林凤潭至大墙后段防洪工程施工招标中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
建设(招标)单位:宁海县梅林街道凫溪流域治理工程建设领导小组代理单位:******工程名称:宁海县凫溪治理工程梅林凤潭至大墙后段防洪工程工程规模:工程总投资****.**万元,其中建安工程投资约***万元,本工程设计洪水标准为**年一遇,工程等别为Ⅳ等,其主要建筑物级别为*级,次要及临时建筑物均为*级。招标限价:*******.**元开标时间:****年*月**日公示时间:****年*月**日-****年*月*日预中标单位(第一名):******项目经理:朱建军项目经理资质:聘用水利水电叁级预中标价:*******元中标工期:***日历天预中标单位(第二名):******项目经理 :章淑燕项目经理资质:聘用水利水电叁级预中标价:*******元中标工期:***日历天预中标单位(第三名):******项目经理 :田国勇项目经理资质:聘用水利水电叁级预中标价:*******元中标工期:***日历天无效标、废标情况说明:******技术负责人黄文革有在建情况,根据《招标文件》第*章评标办法第*.*条第二款“投标人的资质、财务、业绩、人员等条件不满足招标文件载明的强制性要求的”。公示期间投标人和其他利害关系人如认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定,要提出异议或投诉的,应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定处理。*、 招标代理机构电话:****-*********、 宁海县公共资源交管办电话:****-********;宁海县公共资源交管办电子信箱:nhztb@cnool.net*、 行政主管部门电话:****-*********、 宁海县纪委、监察局电话:****-********如在中标公示期内无异议,则排名第一的预中标单位确认为中标单位,不另行公告。